Mercedes-Benz
Nicole Tronnier
Geschäftsleitung
Tel: 04381/4043-14
n.tronnier@autohaus-doose.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: GW-Verkauf, Jahreswagenverkauf, Neufahrzeugvermittlung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Hans-Hermann Westphal
Geschäftsleitung
Tel: 04340/4074-21
h.westphal@autohaus-doose.de
Ansprechpartner für: GW-Verkauf, Jahreswagenverkauf, Neufahrzeugvermittlung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Stefan Wolff
Geschäftsleitung
Tel: 04381/4043-13
Mobile: 0160/7100077
s.wolff@autohaus-doose.de
Ansprechpartner für: GW-Verkauf, Jahreswagenverkauf, Neufahrzeugvermittlung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Colleen Kleinert
Geschäftsleitungsassistenz
Tel: 04340/4074-25
c.kleinert@autohaus-doose.de
Ansprechpartner für: Jahreswagenverkauf, Pkw Service, Verwaltung/Buchhaltung
Marco Roegels
Servicetechniker
Tel: 04340/4074-27
m.roegels@autohaus-doose.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Serviceannahme, Unfall / Karosseriereparaturen
Ulrich Röper
PKW / LKW Meister Annahme
Tel: 04381/4043-11
u.roeper@autohaus-doose.de
Ansprechpartner für: Kfz-Meister, Pkw Service, Serviceannahme, Transporter Service, Unfall / Karosseriereparaturen, Vans Service
Armin Storm
Teile und Zubehör Felde
Tel: 04340/4074-26
a.storm@autohaus-doose.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Karen Unger
Geschäftsleitungsassistenz
Tel: 04381/4043-25
k.unger@autohaus-doose.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Serviceannahme, Transporter Service, Vans Service, Verwaltung/Buchhaltung
Maike Weber
Geschäftsleitungsassistenz
Tel: 04340/4074-25
m.weber@autohaus-doose.de
Ansprechpartner für: Jahreswagenverkauf, Pkw Service, Verwaltung/Buchhaltung
Anja Benz
Verwaltung
Tel: 04381/4043-25
a.benz@autohaus-doose.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Verwaltung/Buchhaltung
Michael Pfaff
Serviceleiter PKW
Tel: 04340/4074-22
m.pfaff@autohaus-doose.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Serviceannahme, Unfall / Karosseriereparaturen
Sandra Stender
Tankstelle BFT
Tel: 04340/4074-19
s.stender@autohaus-doose.de
Ansprechpartner für: Tankstelle
Roswitha Westphal
Verwaltung
Tel: 04340/4074-25
h.westphal@autohaus-doose.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Verwaltung/Buchhaltung
Matthias Witt
PKW / LKW Meister Annahme
Tel: 04381/4043-12
m.witt@autohaus-doose.de
Ansprechpartner für: Kfz-Meister, Pkw Service, Serviceannahme, Transporter Service, Unfall / Karosseriereparaturen, Vans Service
Christian Wurzel
Teile und Zubehör Lütjenburg
Tel: 04381/4043-18
c.wurzel@autohaus-doose.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile