Nicole Tronnier
Geschäftsleitung
Tel: 04381/4043-14
N.Tronnier@autohaus-doose.de
Ansprechpartner für: GW-Verkauf, Jahreswagenverkauf, Neufahrzeugvermittlung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Hans-Hermann Westphal
Geschäftsleitung
Tel: 04340/4074-21
H.Westphal@Autohaus-Doose.de
Ansprechpartner für: GW-Verkauf, Jahreswagenverkauf, Neufahrzeugvermittlung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Stefan Wolff
Geschäftsleitung
Tel: 04381/4043-13
S.Wolff@Autohaus-Doose.de
Ansprechpartner für: GW-Verkauf, Jahreswagenverkauf, Neufahrzeugvermittlung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Michael Pfaff
PKW / LKW Meister Annahme
Tel: 04340/4074-22
M.Pfaff@Autohaus-Doose.de
Ansprechpartner für: Kfz-Meister, Pkw Service, Serviceannahme, Unfall / Karosseriereparaturen, Vans Service
Marco Roegels
Serviceleiter Meister LKW / PKW
Tel: 04340/4074-27
M.Roegels@Autohaus-Doose.de
Ansprechpartner für: Kfz-Meister, Pkw Service, Serviceannahme, Unfall / Karosseriereparaturen, Vans Service
Colleen Rohlfs
Geschäftsleitungsassistenz
Tel: 04340/4074-25
C.Rohlfs@Autohaus-Doose.de
Ansprechpartner für: Jahreswagenverkauf, Pkw Service, Verwaltung/Buchhaltung
Ulrich Röper
PKW / LKW Meister Annahme
Tel: 04381/4043-11
U.Roeper@autohaus-doose.de
Ansprechpartner für: Kfz-Meister, Pkw Service, Serviceannahme, Transporter Service, Unfall / Karosseriereparaturen, Vans Service
Armin Storm
Teile und Zubehör Lütjenburg
Tel: 04340/4074-26
A.Storm@Autohaus-Doose.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile
Karen Unger
Geschäftsleitungsassistenz
Tel: 04381/4043-25
K.Unger@Autohaus-Doose.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Serviceannahme, Transporter Service, Vans Service, Verwaltung/Buchhaltung
Maike Weber
Geschäftsleitungsassistenz
Tel: 04340/4074-25
M.Weber@Autohaus-Doose.de
Ansprechpartner für: Jahreswagenverkauf, Pkw Service, Vans Service, Verwaltung/Buchhaltung
Beate Hahn
Verwaltung
Tel: 04381/4043-25
B.Hahn@Autohaus-Doose.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Verwaltung/Buchhaltung
Sandra Stender
Tankstelle ARAL
Tel: 04340/4074-19
Tankstelle@Autohaus-Doose.de
Ansprechpartner für: Tankstelle
Roswitha Westphal
Verwaltung
Tel: 04340/4074-25
R.Westphal@Autohaus-Doose.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service, Verwaltung/Buchhaltung
Matthias Witt
PKW / LKW Meister Annahme
Tel: 04381/4043-12
M.Witt@autohaus-doose.de
Ansprechpartner für: Kfz-Meister, Pkw Service, Serviceannahme, Transporter Service, Unfall / Karosseriereparaturen, Vans Service
Christian Wurzel
Teile und Zubehör Lütjenburg
Tel: 04381/4043-18
C.Wurzel@autohaus-doose.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile