Nicole Tronnier
Tel: 04381/4043-14
N.Tronnier@autohaus-doose.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Neufahrzeugvermittlung, Jahreswagenverkauf, GW-Verkauf
Hans-Hermann Westphal
Tel: 04340/4074-21
H.Westphal@Autohaus-Doose.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Jahreswagenverkauf, Neufahrzeugvermittlung, GW-Verkauf
Stefan Wolff
Tel: 04381/4043-13
S.Wolff@Autohaus-Doose.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Neufahrzeugvermittlung, Jahreswagenverkauf, GW-Verkauf
Michael Pfaff
Tel: 04340/4074-22
M.Pfaff@Autohaus-Doose.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service, Unfall / Karosseriereparaturen, Serviceannahme, Kfz-Meister
Marco Roegels
Tel: 04340/4074-27
M.Roegels@Autohaus-Doose.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service, Unfall / Karosseriereparaturen, Serviceannahme, Kfz-Meister
Colleen Rohlfs
Tel: 04340/4074-25
C.Rohlfs@Autohaus-Doose.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Jahreswagenverkauf, Verwaltung/Buchhaltung
Ulrich Röper
Tel: 04381/4043-11
U.Roeper@autohaus-doose.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Unfall / Karosseriereparaturen, Serviceannahme, Kfz-Meister
Armin Storm
Tel: 04340/4074-26
A.Storm@Autohaus-Doose.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile
Karen Unger
Tel: 04381/4043-25
K.Unger@Autohaus-Doose.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Verwaltung/Buchhaltung, Serviceannahme
Maike Weber
Tel: 04340/4074-25
M.Weber@Autohaus-Doose.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service, Jahreswagenverkauf, Verwaltung/Buchhaltung
Beate Hahn
Tel: 04381/4043-25
B.Hahn@Autohaus-Doose.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Verwaltung/Buchhaltung
Sandra Stender
Tel: 04340/4074-19
Tankstelle@Autohaus-Doose.de
Ansprechpartner für: Tankstelle
Iris Vohs
Tel: 04340/4074-25
C.Rohlfs@Autohaus-Doose.de
Ansprechpartner für: Serviceannahme
Roswitha Westphal
Tel: 04340/4074-25
R.Westphal@Autohaus-Doose.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service, Verwaltung/Buchhaltung
Matthias Witt
Tel: 04381/4043-12
M.Witt@autohaus-doose.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Unfall / Karosseriereparaturen, Serviceannahme, Kfz-Meister
Christian Wurzel
Tel: 04381/4043-18
C.Wurzel@autohaus-doose.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile